Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alicò Giovanni (1906-1971). Nudo di donna (1947). 102x79, Olio su compensato. Firmato e datato in basso a destra.