Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Tesa (XX secolo). Paesaggio fluviale. 27x35 olio su tela, con cornice 44x52. Firmato in basso a sinistra.