Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Wilhelm Willich, pittore del XIX secolo. Ritratto di magistrato. 54x35, disegno. Firmato e datato 1866.