Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore Siciliano del XVIII/XIX Secolo. Cerchia Paolo Vasta (Acireale,1697-Acireale,1760) Madonna della purità. 80X61, olio su tela