Asta 11- Antiquariato Sessione Unica
Saturday 16 May 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore emiliano del XVIII Secolo. Madonna con bambino, S. Giovannino e S. Caterina d'Alessandria. 82X102 Olio su tela.