Asta 289 Arte Moderna e Contemporanea (online) II tornata, 98-206
Tuesday 5 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
TOSHIMITSU IMAI (1928 - 2002) Senza titolo.
TOSHIMITSU IMAI (1928 - 2002). Senza titolo.. Firma al retro. Lievi difetti.. Tecnica mista su cartoncino. Cm 35,00 x 50,00.