Asta 289 Arte Moderna e Contemporanea (online) II tornata, 98-206
Tuesday 5 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
BULGARELLI LUCIO (n. 1932) Senza titolo.
BULGARELLI LUCIO (n. 1932). Senza titolo.. Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai, Firenze.. Tecnica mista su carta. Cm 66,00 x 100,00. 1988