ARTE ANTICA E DELL'800 Sessione Unica
Tuesday 14 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Scuola del XX secolo
VEDUTA
olio su tela, cm 92x37
L'opera presenta alcune cadute di colore di modesta entità