ARTE ANTICA E DELL'800 Sessione Unica
Tuesday 14 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XX secolo CASOLARI olio su tela, cm 40x50 Indistintamente firmato
Anonimo del XX secolo
CASOLARI
olio su tela, cm 40x50
Indistintamente firmato
Anonimo del XX secolo
CASOLARI
olio su tela, cm 40x50
Indistintamente firmato