ARTE ANTICA E DELL'800 Sessione Unica
Tuesday 14 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Oscar Ricciardi
RITRATTO
olio su tavola, cm 19,5x17,5
firmato e datato e dedicato ad personam
sul retro: datato
eseguito nel 1933