Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
ALFEO CAPRA, Campagna Grigia, 1973
ALFEO CAPRA
(1902 - 1997)
Campagna Grigia, 1973
Olio su tela cm35x45
Firmato a sinistra
Provenienza Coopcostruttori Argenta Ferrara
Opera incorniciata