Asta Arte Contemporanea N° 3 Sessione unica
Sunday 26 April 2020 hours 15:30 (UTC +01:00)
MARIO CAPUZZO Ponte di Comacchio, 1951
MARIO CAPUZZO
(Badia Polesine 1902 - Pontemaodino 1978)
Ponte di Comacchio, 1951
Olio su tavola cm20x30
Firmato in basso a destra
Autentica rilasciata in data 18/12/2005 dalla Moglie
Opera incorniciata