Fotografia Fotografia
Tuesday 17 March 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pino Musi (1958) - Cattedrale di Ivry, 1996
cm 101,5 x 125,5
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su alluminio
Edizione 2 di 5
Numerata, titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito