Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Salvador Dalì (Figueres 1904 – 1989), “Orologio sciolto”.
Litografia a colori, firmata in basso a destra Dalì, numero di tiratura in basso a sinistra 27/150, timbri a secco, Lastra H cm 55x39