Arte moderna e contemporanea - Asta 36 Dipinti - Sculture - Opere Grafiche
Tuesday 25 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Léon Gischia (Dax 1903 – Dax 1991), “Composizione astratta”.
Litografia a colori, firmata in basso a destra Gischia, numero di tiratura in basso a sinistra 90/99, Lastra H cm 38x61