Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII - Due scene di battaglia
cm 66 x 85 (ciascuno)
olio su tela