Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XVII - Caino e Abele
cm 51,2 x 62
olio su tela, senza cornice
cm 51,2 x 62
olio su tela, senza cornice