Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, inizi secolo XIX - Salvator Mundi
cm 68 x 53,5
olio su tela
cm 68 x 53,5
olio su tela