Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII - Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera
cm 50 x 37,5
olio su tela, senza cornice