Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, secolo XVIII - Vecchia con canocchia (probabilmente Lachesi)
cm 40 x 31.5
olio su tela
Antica cornice "Canaletto" in legno intagliato e dorato