Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana, secolo XVII - San Sebastiano ed un angelo
cm 160,5 x 117,5
olio su tela
cm 160,5 x 117,5
olio su tela