Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola toscana, fine secolo XVI - Annunciazione
cm 62,8 x 50,1
olio su tavola
cm 62,8 x 50,1
olio su tavola