Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale, inizi secolo XIX - Portrait of a gentleman
cm 34,5 x 24,6
olio su carta applicata su tela