Incanti d'Arte Incanti d'Arte
Thursday 13 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, inizi secolo XIX - Ritratto di artista, a mezzo busto con penna e album in mano
cm 76 x 56
olio su tela