Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARK KOSTABI (Los Angeles 1960). 'Pride and joy primary relationship', 1995. Olio su tela. H. Cm 61x46. Opera firmata e datata in alto a sinistra 'Kostabi 1995'. Al retro opera firmata, intitolata e datata 'Kostabi 1995'. Opera accompagnata da autentica su fotografia dell'artista in data 4/09/1996.