ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
BENIAMINO CICCOTELLI (Tollo 1937). 'Cesto di frutta', 2006. Olio su tela. H. Cm 40x50. Opera firmata in basso a destra 'Ciccotelli'. Al retro opera firmata e datata 'Ciccotelli 2006'.