ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIRRO CUNIBERTI (Sala Bolognese 1923 - Bologna 2016). 'Composizione', 1962. Olio e tecnica mista su cartoncino. H. Cm 36,5x43,5. Opera firmata e datata al centro 'Cuniberti '62'.