ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
PINO PINELLI (Catania, 1938). 'Pittura B, Milano 1990'. Tecnica mista in teca di plexiglass. H. Cm 40x30. Opera intitolata, datata e firmata al retro ''Pittura B', Milano 1990 Pino Pinelli'.