ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta 1
Saturday 8 February 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
AUGUSTO MURER (Falcade 1922 - Padova 1985). 'Arlecchino', 1983. Scultura in bronzo. H. Cm 27,8x11,5. Opera firmata e datata alla base 'A. Murer '83'.