ASTA N.5 UNDER 500 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 23 January 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Rino Sernaglia, Processo di purificazione, 1970
Rino Sernaglia
"Processo di purificazione", 1970
Acrilico su tela riportato su tavola
Dimensioni: 48,5cm x 30,5cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera