ASTA N.5 UNDER 500 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 23 January 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giorgio Peretti, Forma spaziale, 1991
Giorgio Peretti
"Forma spaziale", 1991
Acrilico su legno
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera