ASTA N.5 UNDER 500 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 23 January 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Malio Bacosi, Paesaggio
Manlio Bacosi
"Paesaggio"
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera
Manlio Bacosi
"Paesaggio"
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 30cm