ASTA N.5 UNDER 500 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 23 January 2020 hours 17:30 (UTC +01:00)
Eugenio Carmi, Senza titolo
Eugenio Carmi
Incisione su carta n65 di 150
Dimensioni: 26cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera