ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Wednesday 18 December 2019 hours 19:30 (UTC +01:00)
Ignoto
BOSCO
olio su tavoletta, cm 16x22
firmato
L'opera presenta alcune abrasioni lungo i margini laterali, specilamente lungo il margine superiore e il margine sinistro, con lievi cadute di pigmento pittorico con