ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Wednesday 18 December 2019 hours 19:30 (UTC +01:00)
Assoni Guerino NUDO FEMMINILE olio su tavoletta, cm 15,5x14 firmato
Assoni Guerino
NUDO FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 15,5x14
firmato