ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Wednesday 18 December 2019 hours 19:30 (UTC +01:00)
Aldo Di Castro
ROMA AL MATTINO
olio su tela, cm 30x40
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1978