ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia angeli policromi in lacca ed oro reggenti coppa. Sicilia, XVIII secolo. Con base in legno. H cm 60 (con base)