ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Carmelo Mendola (Catania, 1895 – Catania, 1976). Scultura in bronzo. Raff. Vulcano. H Cm 62. Base Cm 16x16. Firmato e datato 1972 su base.