ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore italiano del XVIII Secolo. Natura morta di uva e rose. 35x50, olio su tela. Antica collezione Notaio Cav. Fazio.