ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore del XVIII Secolo. Ritrovamento di Mosè. 36x28, olio su tavola.