Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
ALBERTO BIASI Trama e…ordito, 1998
ALBERTO BIASI
1937
Trama e…ordito, 1998
Legno dipinto su tavola, cm. 45 x 45
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata