Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
JULIO LE PARC Theme 78 a variation, 1979
JULIO LE PARC
1928
Theme 78 a variation, 1979
Acrilico su cartoncino, cm. 28 x 28
Firmato e datato in basso a destra
Dedica dell’artista sul retro
Prov. Collezione Privata