ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 14 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MACCARI MINO Senza titolo
MACCARI MINO Senza titolo, Olio su tavola
Anni 80
Dim. 41x31
Autentica su foto
Opera archiviata al N. 2997 presso Archivio delle opere del maestro Mino Maccari in data 22/08/2002
Firmato in basso a sx