ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 14 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
BORGHESE FRANZ Violenza
BORGHESE FRANZ Violenza, Olio su tela
Anno 1999
Dim. 50x40
Autentica su foto
Opera archiviata al N.L14ET2PVV52651212
Firmato in basso a sx