Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Nigro (Pistoia 1917-Livorno 1992) - Untitled
cm 100x100
serigrafia su tela
Esemplare 38 di 75
Firmato in basso a sinistra: M. Nigro
PROVENIENZA
Collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito