Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ezio Caraceni (Chioggia 1927-Chioggia\ 1986) - Untitled
tecnica mista su tavola, cm 50x60
PROVENIENZA
Collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito