Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Piacesi Walter " vecchi ronzini " tecnica mista su cartone cm 36,5 x 25,5 anno 1980 Firmata,intitolata e datata in basso a destra, Prov.COLLEZIONE PRIVATA