Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Pio Semeghini " natura morta " olio su tavola cm 39,5 x 11,5 firmato in basso a destra,Prov.Gall.Cafiso, dichiarato autentico a retro da Studio Granzotto (Sacile, Prov.COLLEZIONE PRIVATA