Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
ATTILIO PRATELLA Paesaggio marino con barche. .
PRATELLA ATTILIO (1856 - 1949) Paesaggio marino con barche. . Olio su tavoletta. Cm 35,00 x 25,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente