Lot 233 | FEDERICO MORELLA (XX SECOLO) Riviera di ponente. .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

FEDERICO MORELLA (XX SECOLO) Riviera di ponente. .

MORELLA (XX SECOLO) FEDERICO Riviera di ponente. . Olio su tela . Cm 128,00 x 92,00. Firmato in basso a sinistra. Al retro titolato e firmato. Al retro cartiglio Galleria d'arte Urbani Urbano, Milano. . Cornice presente